L’équipe C-Paje

Les missions et les valeurs du C-paje sont portées par des travailleurs permanents.
La composition de l’équipe de travail reflète la volonté de l’association d’intégrer la mixité comme culture de travail et comme moyen pour aborder la compréhension du monde dans sa complexité et ses nombreuses facettes.
Diversité et mixité tant au niveau des parcours de vie que de formations, de compétences ou d’identités ou de croyances caractérisent les permanents du C-paje.

Boris KRYWICKI
Boris KRYWICKI

animation-formation


boris@c-paje.be

04 223 58 71

Cécile LARUELLE
Cécile LARUELLE

communication


cecile@c-paje.be

04 277 58 71

Fabrice RUWET
Fabrice RUWET

animation-formation


fabrice@c-paje.be

04 277 58 75

Jade GATHOYE
Jade GATHOYE

administration


jade@c-paje.be

04 223 58 71

Jonathan WINTHAGEN
Jonathan WINTHAGEN

animation-formation


jonathan@c-paje.be

04 223 58 71

Julien ROUSSEAU
Julien ROUSSEAU

animation-formation


julien@c-paje.be

04 223 58 71

Justine PIERART
Justine PIERART

formation


justine@c-paje.be

04 277 58 72

Laurie MARCELET
Laurie MARCELET

animation-formation


laurie@c-paje.be

04 223 58 71

Lucien DEMOULIN
Lucien DEMOULIN

communication


lucien@c-paje.be

04 277 58 77

Malvine CAMBRON
Malvine CAMBRON

relations publiques


malvine@c-paje.be

04 277 58 78

Marie BLONDIAU
Marie BLONDIAU

animation-formation


marie.b@c-paje.be

04 223 58 71

Nadia BODART
Nadia BODART

animation-formation


nadia@c-paje.be

04 277 58 74

Semra UMAY
Semra UMAY

direction


semra@c-paje.be

04 277 58 70

Shirley PONCELET
Shirley PONCELET

animation-formation


shirley@c-paje.be

04 277 58 76

Valentine DURIAUX
Valentine DURIAUX

inscription formation


valentine@c-paje.be

04 277 58 73

Valérie DEVILLET
Valérie DEVILLET

animation-formation


valou@c-paje.be

04 277 58 73

Véronique NEYCKEN
Véronique NEYCKEN

formation


veronique@c-paje.be

04 277 58 72

Yves LAMBERTY
Yves LAMBERTY

animation-formation


yves@c-paje.be

04 223 58 71

En plus de l’équipe de permanents, le C-paje est entouré de soutiens précieux et réguliers. Nous devons à Patricia LACROIX et Robert PERINI un cadre de travail de qualité, à Pierre COLLIGNON un réseau informatique efficace et à Jonathan MEURICE une comptabilité rigoureuse.

Pour encadrer ses nombreux projets, le C-paje bénéficie aussi de l’action d’intervenants ponctuels et spécialisés dans une technique ou un thème spécifique. Découvrez-les en visitant notre page Réseau.